Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Мне 32 года, мужу 35 лет. И у него и у меня ранее были иные партнеры. У мужа после полового контакта со мной на половом члене выступали прыщики похожие на герпес, в дальнейшем они начали появляться трещины и они кровоточили или же просто появлялся волдырь, это все на одном и том же месте полового члена. Пошли сдавать анализы. У мужа обнаружили герпес в крови, у меня герпес половой, хотя я от него никогда не страдала раньше, да и теперь тоже. Потом обнаружили уреаплазмоз, сначала только у меня, а после лечения пр повторной сдаче анализов у обоих. У меня также обнаружили ИФА хламидиоз с показателями 4,2 1/20, а также мазок с 40-50 v 0+. У мужа этого в анализах нет. Я не понимаю мы живем вместе три года, у меня есть венерическое заболевание, а у него нет. Возможно ли такое и как давно эти заболевания могли появиться у меня. А также почему он болеет герпесом, а у него он только в крови, а у меня в крови число, но есть вагинальный? Заранее спасибо.

Ответ:

Уважаемая Людмила. Герпеса в крови не бывает. Для герпеса существует классическая клиническая картина, которая подробно описана у нас на сайте. Мы не можем дать Вам ответ о том, каков срок заболеваний у Вас. Также нам бы хотелось знать данные анализов более конкретно, а именно о каких показателях ИФА идет речь. Проведена ли Вам ПЦР диагностика?

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта