Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

После не защищённого п.контакта со случайной партнёршей ощущаю дискомфорт, микро выделения не доходящие до конца уретры, периодичная не сильная боль семенников - как бы я их просто чувствую, после эякуляции симптомы на время пропадают - утренний мазок из уретры показал вялое воспаление, возбудитель неизвестен. Понятно что требуется антибиотик, но какой? Именем Гиппократа подскажите, чем лечится благодарен. Иван.

Ответ:

Уважаемый Иван. Приведенные Вами данные не позволяют назначить лечение, тем более заочно. Поскольку имеет место воспаление, то требуется знать его причину. Для этого показано проведение ПЦР-диагностики и бактериологического посева отделяемого уретры. После выяснения причин - назначение терапии особых сложностей не вызывает.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта