Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

Меня беспокоят выделения до и после менструации примерно по неделе с очень неприятным запахом, про цвет сказать сложно, наверное, сероватые. Но запах появляется уже через каких-то полтора, два часа после того, как подмылась. Мазок ничего не показал. Партнер говорит, что его ничего не беспокоит. У меня стояла спираль думали, что дело в ней, но сейчас её убрали, а симптомы сохраняются. Какие заболевания могут так протекать и при этом мазок - отличный, как говорит врач. А выделения даже можно сказать липковатые и запах очень противный не знаю с чем сравнить. Какие анализы мне нужно сдать, чтобы полностью провериться на все возможные заболевания, чтобы я могла быть точно уверена, что у меня одно заболевание, и других ни каких нет.

Ответ:

Уважаемая Ольга. Можно нам услышать данные микроскопии мазка полностью? На какие дни цикла конкретно появляются эти выделения (приведенные Вами данные о том, "что выделения до и после менструации примерно по неделе" нам не совсем ясны) и какова продолжительность менструального цикла у Вас?

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта