Кодировка по Довженко, вывод из запоя

Мечты… Мы всегда представляем себе более счастливую жизнь, грезим о недоступных высотах, о том, как могла бы сложиться судьба при определенных обстоятельствах. Зная четко цену себе и своим способностям, верим, что все можно наладить, повернуть жизнь в правильное русло и наслаждаться тихой, приятной, полной негой бытия. Вновь и вновь доказываем себе, что счастье доступно, только… Очередной раз бумажный кораблик надежды натыкается на острые скалы зависимости. Потопив проблемы в стакане алкоголя единожды, мы возвращаемся к проверенному средству снова.


Первый шаг к новой жизни – признание болезни и стремление от нее избавиться. Решить проблему самостоятельно можно, но удается немногим. Только кажется, что завязать в любой момент (любимое утешение) легко. На деле же, справиться с зависимостью без посторонней помощи удается лишь одному из десяти. Остальным, для вывода из запоя и лечения от психической тяге к спиртному, приходится прибегать к помощи специалистов и различных методик, кодировка по Довженко среди которых считается одной из самых успешных.

Многим пристрастным людям просто необходимо потреблять спиртное, особенно во время запоя, ведь внезапный отказ может спровоцировать целый букет нежелательных последствий. Среди них – тахикардия, тремор конечностей, гипертония, тошнота, поэтому успешный вывод из запоя (проводится на дому или в специализированной клинике) – основополагающая часть дальнейшего лечения, проводимого по средствам стрессовой терапии на эмоциональном уровне. Министерство здравоохранения РФ официально утвердило данную методику, как она является одним из самых действенных средств.

Во время погружения в гипнотическое состояние, больного как бы заново программируют на правильный образ жизни. По утверждению медиков, внушение никак не воздействует на личностные качества человека. Весь курс состоит из нескольких этапов. Первый из них – личная беседа. Специалист предупреждает о возможных последствиях кодировки, противопоказаниях, ожидаемых результатах, дает оценку силе зависимости.

Затем следует этап восстановления психики больного, внушение установок. Может потребоваться несколько сеансов, исходя из тяжести случая (обычно, не менее 8). Человека на некоторое время вводят в состояние сильнейшего шока (стресса) и программируют на отказ от спиртного. На сегодняшний день вывод из запоя и кодировка по Довженко пользуется наибольшей популярностью, поскольку считается самым эффективным и безопасным способом.

Напишите новую страницу в своей жизни без алкоголя! И все мечты сбудутся!

Читать еще:
Методы кодирования от курения и алкоголя
Наркологические центры – шаг на пути к выздоровлению

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта