Все о лазерной эпиляции для мужчин

Большинство мужчин, сталкиваясь с проблемой лишних волос, удаляют растительность с помощью неэффективного бритья. Так, традиционный метод не удаляет волос с фолликулом, а лишь срезает в прикорневой зоне. В итоге стимулируется рост и появления новых нежелательных волос, происходит врастание. Кроме того, повреждается кожный покров и у мужчин, склонных к аллергической реакции, последствиями бриться становится неэстетическая сыпь в обработанных участках. Выходом из неприятной ситуации может быть лазерная эпиляция для мужчин – одна из наиболее востребованных современных процедур, которая позволяет избавиться от лишних волос навсегда. Что такое эпиляция лазером в центре эстетической косметологии?


Аспекты новой процедуры


Сегодня удаление растительности проводится с помощью импортного высокотехнологичного оборудования – лазерного аппарата, удаляющего волосы с различных участков тела и лица. В результате применения лазерного облучения на проблемный участок тела наблюдается уникальный эффект сеанса:

  • После первой обработки происходит проникновение лазерного луча в структуру волоса, которая разрушается вследствие активного светового воздействия;
  • Несмотря на тот факт, что излучения глубоко проникает в структуру волосков, вся процедура происходит без болевых ощущений. Не требуется использование местной анестезии и специальных кремов;
  • Продолжительный эффект обеспечивается уже после одного сеанса лазерной эпиляции. Чтобы забыть об излишней растительности навсегда, потребуется около 2-3 повторных обработок проблемного участка инновационным аппаратом.


Следует отметить, что в центре эстетической косметологии можно также заказать увеличение губ цена зависит от количества использованного материала и типа процедуры. Сделайте подарок любимой девушке!


Показания к лазерной эпиляции


Специалисты рекомендуют лазерную эпиляцию мужчинам с нежелательной растительностью на лице, в зоне глубокого бикини, подмышек, живота, спины и груди. Нужно помнить, что необходимое количество сеансов лазерной обработки зависит от густоты волосяного покрова.


Мужская лазерная дэпиляция – это оптимальный баланс выгодной стоимости, высокой культуры обслуживания в косметологическом центре и безусловной результативности. Помните, что передовые технологии вместе с профессионализмом косметологов помогут радикально улучшить внешность и забыть о проблеме лишних волос.

Читать еще:
Все мифы и правда об ЭКО
Мочекаменная болезнь. Как вылечить камни в почках с помощью народной медицины.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта