Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

Подскажите, пожалуйста. У меня подозрение на гонорею, но ее никак не могут обнаружить я уже раз шесть сдавала анализы ( бакпосев и другие) и ничего нет кроме лейкоцитов и дрожжей. Ходила к венерологу. Она мне назначила курс профлечения. Но мне очень дорогое. С альфарекином. Пожалуйста, подскажите, как или чем возбудить гонококк в организме (если он в спящем режиме); чем можно заменить альфарекин? Могут ли анализы не показывать долгое время гонококк? ПОМОГИТЕ! Уже полгода мучаюсь с этими выделениями есть, но небольшие, пошел сбой менструации. После принятия спиртного дискомфорт во влагалище. Посоветуйте, пожалуйста, что-то толковое!

Ответ:

Уважаемая Женя. Для диагностики гонореи рекомендуется провести провокацию с использованием Пирогенала и гоновакцины. После проведения провокации стоит провести культрульное исследование (бакпосев), ПЦР-диагностику и РНК-NASBA-тест. В случае исключения инфекции следует обратиться к врачу гинекологу с целью выяснения причины указанных Вами жалоб. Альфарекин в РФ не применяется.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта