Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

Здравствуйте, 2 дня назад мне сделала девушка минет, кончил ей в рот, защиты не было, до этого мастурбировал ей и возможно через несколько минут брал член в руку. На следующее утро был дискомфорт в паху, и по сей день, температура 36.9, мог бы я чем нибудь заразиться, или просто я себе накручиваю и появляется дискомфорт, так же болит пояснице и периодически бока, все началось на следующий день. Заранее спасибо!

Ответ:

Уважаемый Андрей. Если Ваша партнерша инфицирована какой либо инфекцией, передаваемой половым путем, то заражение во время орального секса не исключается. Описанные Вами жалобы не являются специфичными признаками для заболеваний, передаваемых половым путем. Кроме того, для ЗППП существует понятие - инкубационный период (от момента инфицирования, до момента проявления инфекции). 1-2 суток - это слишком маленький срок.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта