Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

Добрый день, меня зовут Евгений мне 26 лет. Живу в Москве. Подскажите, пожалуйста, у меня на лобке появилась непонятная водянка (ранка) и за неделю до его появления в этой области была боль...как тянуло что-то в районе лимфоузла. Это может быть простуда? Или что это? За последнее время было 2 партнера. И с обеими предохранялся презервативом. Но и был оральный секс, как понимаете без презерватива. Да и еще, секс был на сквозняке можно так сказать. А сейчас после эякуляции не часто, но на головке члена небольшие красные пятна. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Времени прошло больше 2 месяцев, водянка около месяца. Очень жду ответ, заранее благодарен.

Ответ:

Уважаемый Евгений. Нам не совсем ясно, что Вы вкладываете в понятие «водянка»? Маловероятно, что указанные Вами признаки можно отнести к «простуде». Следует исключить кожную инфекцию, аллергические заболевания кожи. Рекомендуем Вам обратиться к врачу для очного осмотра. Вы можете обратиться к нам в Центр.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта