Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Сегодня звонила врачу насчёт Бетадина. Она сказала, что в небольшом количестве этот препарат вреда не несёт ни мне, ни ребёнку; что Бетадин они давно используют в практике, назначая даже беременным. По её словам многие фармацевтические компании пишут о том, что нельзя беременным и кормящим дабы себя перестраховать и снять ответственность. Ещё раз пересмотрела инструкцию. В противопоказаниях ничего не сказано, а про кормящих вспоминается только в графе предостережения при использовании. По рецепту врача применять по 1 свече 2 раза в сутки на протяжении 14 дней. Если уж я так боюсь, она посоветовала Гексикон. Вопрос: Какой препарат будет действительно эффективен и не так вреден?

Ответ:

Уважаемая Марина. Как мы писали ранее - нам неизвестны ни локализация воспалительного процесса, ни его причины. Соответственно мы затрудняемся ответить на Ваш вопрос.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта