Венерические заболевания

Венерические заболевания

Вопрос:

Здравствуйте! Проблема не у меня, а у моей девушки. Ей 18 лет. Последние 3 дня у нее зуд на малых половых губах. Четыре дня назад у нас был секс. На половую инфекцию это не похоже, так как боли при мочеиспускании она не ощущает, а выделения имеют нормальный цвет и запах. Я наблюдался у венеролога и никаких заболеваний у меня обнаружено не было. Утром у моей девушки ничего не зудит, а после того, как примет душ, то начинается. Она говорит, что может быть из-за мыла, но и инфекцию тоже не исключает. Знаю, что ей самой необходимо явиться на осмотр, но всё-таки, что это может быть, если запах и цвет в норме, а болей при мочеиспускании нет? Заранее спасибо.

Ответ:

Уважаемый Андрей. Наличие лишь одной жалобы, а именно на наличие кожного зуда, который бывает непостоянно не позволяет поставить точный диагноз. Требуется очный осмотр. Как предположение, это может быть: вульвовагинит, аллергические реакции кожи, кожная инфекция.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта