Стоматология

Можно без преувеличения сказать, что современная стоматология основана на высоких технологиях, что позволяет добиваться эффективного результата в короткие сроки, в большинстве случаев сохраняя в целостности состав зубного ряда.

Использование в клинике "Санастом" высокотехнологического оборудования и современного материала позволяет оказывать широкий спектр стоматологических услуг высочайшего качества. Специалисты нашей клиники проводят лечение зубов и других органов полости рта, выполняют протезирование зубов и имплантацию зубов в случае их утраты или сильного повреждения. Одним из профильных направлений деятельности нашей клиники является эстетическая стоматология, в рамках которой мы проводим выравнивание и отбеливание зубов, исправление прикуса, удаление зубного камня, профессиональную чистку зубов с помощью метода Air Flow.

В настоящее время технология Air Flow признана наиболее эффективной среди всех способов профессиональной чистки зубов и подготовки их к отбеливанию, лечению и установке брекетов. Данная методика кабинетного удаления зубного налета была разработана в Швейцарии в 1980 году. Проведенные исследования подтверждают, что данный метод профессиональной чистки зубов является наиболее эффективным в борьбе с болезнетворным зубным налетом.

Принцип действия этого способа заключается в обработке поверхности зубов струей воздуха и воды с абразивом. В результате чистки зубы приобретают естественный цвет и блеск. Система Air Flow - это быстрая и безболезненная гигиеническая процедура, не повреждающая эмаль зубов. Для достижения максимального эффекта рекомендуется регулярно проходить профессиональную чистку зубного ряда.

Использование уникальных и современных методов лечения зубов и полости рта позволила нам зарекомендовать себя как ведущую клинику на рынке стоматологических услуг. Разнообразие процедур и материалов, используемых при восстановлении здоровья зубов, позволяет без потери качества разделить предлагаемые нами услуги на различные ценовые категории. В связи с этим лечение зубов в нашей клинике - это не только качественная работа высококвалифицированных специалистов, но и доступность оказываемых услуг.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта